Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Межрегиональная выставка  "Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» 19.06.2017 Межрегиональная выставка "Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»
Департамент строительства и архитектуры Ивановской области совместно с Департаментом жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области проводит межрегиональную выставку "Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство" 29 июня 2017 года в СРК "Олимпия" (г. Иваново, ул. Смирнова, д. 86). Темой выставки станет вопрос формирования комфортной городской среды. В выставке примут участие порядка 100 предприятий строительного комплекса Ивановской области.

АНОНС 19.06.2017 АНОНС
24 июня на Городском стадионе состоится футбольный матч первенства Ивановской области по футболу сезона 2017 года – высшая лига!
Жители и гости Фурмановского района станут свидетелями исключительного футбола и яркой игры сильнейших команд Ивановской области.
Встречаются: Фурмановский футбольный клуб «Восход» и чемпион прошлого сезона - футбольный клуб «Тейково» из города Тейково.
По итогам шести туров «Восход» имеет в своем активе 9 очков, а футбольный клуб «Тейково» - 10.
Желаем нашей команде укрепить свои позиции и продолжать радовать жителей Фурмановского района яркой, техничной игрой.
Начало матча в 14.00.

АНОНС 19.06.2017 АНОНС
22 июня на Городском стадионе состоится очередная игра Первенства Ивановской области по футболу среди команд младших юношей!
Встречаются: футбольный клуб «Восход» и футбольный клуб «Искра» из города Приволжска.
Начало матча в 16.00.
Приглашаем всех любителей футбола!

Турнир по мини-футболу "Дворовая лига" 19.06.2017 Турнир по мини-футболу "Дворовая лига"
      В пятницу, 16 июня, состоялся очередной турнир по мини-футболу «Дворовая лига» для дворовых команд и воспитанников лагерей с дневным прибыванием.
      В соревнованиях приняли участие 5 команд в двух возрастных категориях: старшие дворовые команды - «PGG»  из Мичуринского поселка и «Бубенчики» из микрорайона «Кучиха», младшие команды - «Спартак - ЦДТ» из Центра детского творчества, дворовая команда «Некрасово» и команда «Молния-ЦДТ».

Межрегиональный фестиваль по настольному теннису «Шуйские зори» 19.06.2017 Межрегиональный фестиваль по настольному теннису «Шуйские зори»
16-17 июня 2017 года в городе Шуя проходил Пятый Межрегиональный фестиваль по настольному теннису  среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья «Шуйские зори».
Соревнования собрали около 50 участников с нарушением опорно-двигательного аппарата из городов Иваново, Кинешма, Кохма, Пучеж и Фурманов.

Кроссовый бег в Кинешме 19.06.2017 Кроссовый бег в Кинешме
16 июня 2017 года в городе Кинешма прошли традиционные соревнования по кроссовому бегу на 1 километр среди юношей и девушек 2004-05, 2002-03, 2000-01 г.р.
Соревнования прошли при участии и поддержке Благотворительного фонда содействия развития спорта имени ЗТ СССР Бучина В.Н. (Москва)
Фурмановский район представляли спортсмены легкоатлетического клуба "Олимпийские Надежды" (тренер А.В. Лукичев) и отделения "Легкая атлетика" детско-юношеской спортивной школы (тренер И.В. Малкова).

«ДЕНЬ КАРЬЕРЫ— 2017» Выпускники и работодатели найдут  друг друга 19.06.2017 «ДЕНЬ КАРЬЕРЫ— 2017» Выпускники и работодатели найдут друг друга
23 июня 2017 года в ОГБПОУ Фурмановский технический колледж совместно с  ОГКУ «Фурмановский  ЦЗН» пройдет «День карьеры—2017»   Приглашаем выпускников  Фурмановского технического колледжа и работодателей Фурмановского муниципального района принять участие. В рамках мероприятия  стороны-участники смогут:

19.06.2017 Межрегиональная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство»
Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району сообщает о том, что 29 июня 2017 года в СРК «Олимпия» состоится межрегиональная выставка «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство». В выставке примут участие порядка 100 организаций из Москвы и Московской области, Нижнего Новгорода, Ярославля и Ярославской области, Владимира и Владимирской области, Череповца, Костромы: застройщики многоквартирных домов, организации  по индивидуальному домостроению, производители строительных и отделочных материалов, предприятия жилищно-коммунального хозяйства, проектно-архитектурные и ландшафтные организации, образовательные учреждения, банки, исполнительные органы государственной власти, органы местного самоуправления, средства массовой информации, общественные организации и некоммерческие партнерства.

19.06.2017 Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет:
Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет: постановлением Правительства Российской Федерации от 03.03.2017 № 255 утверждены Правила исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду.